首页
>
小学数学试卷库
试题详情
聪聪买了4束康乃馨,一共花了360元,每束康乃馨
元;梦梦要买6束这样的康乃馨,需要
元。
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
北师大版2024学年三年级数学上学期期中测评B卷
北师大版2023年数学三年级上册第四单元过关检测B卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询