首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一台洗衣机的价格是2395元,一台热水器的价格是1512元,一台洗衣机比一台热水器大约贵元。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询