首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一本《成语故事》8元,一本笔记本6元。江老师买了9本笔记本和一本《成语故事》一共要用多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询