首页 > 小学数学试卷库

试题详情

妈妈买6千克苹果30元,1千克苹果多少元?这题是求( )
A、总价
B、单价
C、数量

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询