首页 > 初中数学试卷库

试题详情

已知去年苹果的价格是每千克元,今年苹果的价格比去年便宜了 , 则今年每千克的价格是( )
A、
B、
C、
D、

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询