首页 > 初中数学试卷库

试题详情

某幼儿园计划买一些玩具,已知买5件甲种玩具与3件乙种玩具共需231元,买2件甲种玩具与3件乙种玩具共需 141元

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询