首页 > 初中数学试卷库

试题详情

一支钢管需要元,一本管记本需要元,现买5支钢笔和8本笔记本共需要元.

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询