首页 > 小学数学试卷库

试题详情

 水果批发市场一共卖出23车水果,每辆车装34箱苹果和26箱橘子。苹果每箱80元,橘子每箱70元。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询