首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校购买同样价格的课桌,第一次买16张,第二次买25张,两次花的钱相差1350元。课桌的单价是元,两次买课桌共花了元钱。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询