首页 > 小学数学试卷库

试题详情

金城小区门口的小吃车上贴了这样的广告“金牌牛肉干,每斤156元,买一斤送半斤”,同学们,牛肉干实际每斤付了元。

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询