首页 > 小学数学试卷库

试题详情

已知购买2件甲产品和3件乙产品需要302元,购买2件甲产品和6件乙产品需要446元,问甲商品和乙商品的单价分别是多少?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询