首页 > 小学数学试卷库

试题详情

学校购进面包120箱,购进的牛奶是面包的12倍,学校购进的面包和牛奶一共有多少箱?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询