首页
>
初中数学试卷库
试题详情
某水果批发市场苹果的价格如表
购买苹果(千克)
不超过20千克
20千克以上但不超过40千克
40千克以上
每千克的价格
6元
5元
4元
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
江西省赣州市2018-2019学年上学期七年级数学第三章单元测试
北京市东城区2016-2017学年七年级上学期数学期末考试试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询