首页 > 小学数学试卷库

试题详情

9人合买几副羽毛球共花去720元,平均每人要付(      )元。
A、800
B、80
C、8

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询