首页 > 小学数学试卷库

试题详情

从甲地到乙地的火车票是每张106元,那么买2张、3张、4张......各需要多少元?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询