首页 > 小学数学试卷库

试题详情

李老师买跳绳,每根2元,付钱时,售货员说一共321元。你能很快判断出售货员是否算对了吗?为什么?

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询