首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一本故事书22元,李老师想为全班48位同学各买一本,大约需要( )元。
A、1000
B、900
C、800
D、700

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询