首页 > 小学数学试卷库

试题详情

丁丁去商店买铅笔,2元一只,他有12元,一共可以买(       )只。
A、4
B、6
C、10
D、3

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询