首页
>
小学数学试卷库
试题详情
每袋饼干2.85元,每瓶可乐4.98元,妈妈买了2袋饼干盒3瓶可乐,共花了多少钱?
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
2020-2021学年青岛版五四制数学四年级上学期第八单元检测卷
冀教版数学五年级上册第二单元第六课时 解决问题(一) 同步练习
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
2016-2022
组卷题库
组卷题库试题答案查询
免费复制
微信扫码关注
回复关键词“验证码”,免费获取