首页
>
初中数学试卷库
试题详情
某种水果第一天以2元的价格卖出a斤,第二天以1.5元的价格卖出b斤,第三天以1.2元的价格卖出c斤,求:
参考答案
【转入试题答案页】
进入查看答案解析
采纳过本试题的试卷
2016-2017学年湖北省襄阳市保康县第一协作区七年级上学期期中数学试卷
友情链接
组卷网
课件下载
备课易
StirlingPdf
排课软件
云字帖
课堂游戏
2016-2025
组卷题库
组卷题库试题答案查询