首页 > 小学数学试卷库

试题详情

一个风筝要8.2元,买4个风筝需要(      )元。
A、12.2
B、32.8
C、328
D、3.28

参考答案

采纳过本试题的试卷

友情链接

2016-2022 组卷题库
组卷题库试题答案查询